Бак для воды имеет форму куба Вычислите объем бака если длина его ребра равна 8 м


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.

Ответ:512м3


Пошаговое объяснение:у куба все ребра равны

V= a×a×a= a^3


Отвечает Костевич Настя.

Ответ:

512 литров

Пошаговое объяснение:

1)8x8x8=512 м3

2)512x100=51200дм3=51200 литров