Вычислите: 1)сумму частного чисел 72 и 9 и числа 22; 2)разность числа 60 и частного чисел 126 и

6; 3)произведение частного чисел 714 и 7 и числа 0. Решение!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.
1) (72 / 9) + 22 = 8 + 22 = 30
2) 60 - (126 / 6) = 60 - 21 = 39
3) (714 / 7) * 0 = 102 * 0 = 0
Отвечает Федотова Анастасия.
1) 72 : 9 + 22 = 30
2) 60 - 126 : 6 = 39
3) 714 : 4 * 0 = 0