Задача 21. На складе было 435 кг сливочного масла.После того,как часть отправили в магазин,на

складе осталось 90 кг.Сколько ящиков отправили,если в каждом ящике было по 15 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Астров Максим.
1) 435-90 =345 2)345/15 =23 ящика отпр
Отвечает Дворяшина Ксения.
435-90=345(кг)-отправили в магазин 
345:15=23(ящ)