От борта яхты на берег туристов доставил катер расстояние от берега до борта яхты он прошел за 2

часа со скоростью 12 километров в час с какой скоростью катер двигался на обратном пути если обратно он шел 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Красновид Камилла.
12*2=24(км)шлях
24:3=8(км\год)швидкість на обрпном пут