в 1 день вася прошел 3 части пути в третий еще три част. какое расстояние прошел вася во второй

день если весь путь равен 384 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелисова Маржан.

1)384÷3=128в первый день

2)384-128=256 проголосовали во второй день

Отвечает Мельникова Анастасия.

1)384÷3=128в первый день


2)384-128=256 проголосовали во второй день