Уровнение:(725*х-92)/36=78


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Данила.

725*x-92/36=78

725*x-92=2808

725*x=2900

x=4

Отвечает Филатова Тома.

725*x-92/36=78

725*x-92=2808

725*x=2900

x=4