Найди одну пятую часть от числа 200 600 700 800 900 1050



Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Муслим.
1/5*200=200/5=40
1/5*600=600/5=120
1/5*700=700/5=140
1/5*800=800/5=160
1/5*900=900/5=180
1/5*1050=1050/5=210


1 0