Из двух городов, расстояние между которыми 684км,вышли одновременно навстречу друг другу два поезда

и встретились через 6ч.Скорость одного поезда 56км|ч.Какова скорость другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.

56*6=336 км проехал первый поезд
684-336=348 км проехал второй поезд
348:6=58 км/ч скорость второго поезда

Ответ: 58 км/ч

Отвечает Сухинина Маргарита.

Ответ 23 км.ч.
6×56=366
684-366=138
138:6=23