Дополни краткие записи и реши задачу.в парке посадили 4клена,5берез и 8 лип.сколько всего деревьев

посадили в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова София.

4+5+8=17
ответ 17 деревьев

Отвечает Виноградова Маша.

4+5+8=17(д.) - посадили