решите плиз1.запишите в строчку 5 таких чисел чтобы сумма любых двух соседних чисел была

положительна а сумма всех чисел была отрицательна

Ответы на вопрос

Отвечает Битарова Милена.

 Эти числа   -3   4   -3    4    -3

-3 + 4 = 1     -3 + 4 - 3 + 4 - 3 =  8 - 9 = -1