На сколько 17 квадратных метров больще 17 квадратных миллиметров? а) на 1683 мм б) на16983 мм в) на

169983 мм г) 16999983 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

17м2=17*100*100=170000см2=170000*10*10=17000000мм2
17000000-17=16999983мм
Ответ: г)