С дачного участка привезли 25 кг огурцов а помидоров в два раза больше . Все огурцы и помидоры

законсеровали положив в каждую банку по 3 кг овощей. Сколько потребовалось банок

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.

25*2=50кг помидоров
50+25=75 кг всего
75:3=25 банок

Отвечает Гордеев Данил.

Огурцы 25. )по три
помидоры ? в 2 раза >)
25×2=50кг помидоров
50+25=75всего
75:3=25б
ответ 25