Помогите пожалуйста решить. В магазине продали за час 29 кукол Что на 2 меньше чем чем продали

за это же время меДведей. Сколько всего кукол и медведей продали за этот час? Примеры как будут?

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.
1) 29+2=31 (медв.)
2) 29+31=60 ( игр.)
Ответ: всего 60 кукол и медведей продали за этот час