Произведение чисел 9 и 4 Увеличить на 20


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Тимур.
Решение: (9*4)+20=36+20=56
Отвечает Маслов Витя.
9×4=36
36+20=56
(9×4)+20=56