Найдите 20% от числа 180


Ответы на вопрос

Отвечает Карагяур Валерія.
180·20% = 180·0,20 = 18·2 = 36
Отвечает Аубакирова Жанель.
180 - 100
X - 20%
X=180*20 \100
X=36