В связке 11 воздушных шаров:3 из них жёлтые, 4-зелёные,остальные -красные.Какую часть всех шаров

составляют красные шары?жёлтые шары?зелёные шары?

Ответы на вопрос

Отвечает Хромых Егор.
1) 11 - 3 - 4 = 4(ш) шара красных
2) 4 : 11 = 4/11(ч) части зеленые шары
3) 4 : 11 = 4/11(ч) части красные шары
4) 3 : 11 = 3/11(ч) жёлтые шары