РЕШТЬЕ СРОЧНО!!!!! упрости выражение 15+75а-19а+14а+12 и найдите его значение при а=4004


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.
15+75а-19а+14а+12
70а+27, при а=4004
70*4004+27=280307
Отвечает Чалых Никита.
15+75a-19a+14a+12=17+75a-5a=17+70a=17 + 280280 =280297