За время каникул Саша сделал 96 фотоснимков. Он отснял две цветные плёнки, по 30 снимков на каждой,

и одну целую чёрно-белую плёнку. Сколько чёрно-белых снимков сделал Саша?

Ответы на вопрос

Отвечает Гляков Федя.

1)30*2=60

2)96-60=36

Ответ:36 черно-белых снимков

Отвечает Крапицкая Валерия.

1) 2*30 = 60(ф) цветных 
2) 96-60 = 36(ф) чёрно-белых
Ответ: 36 фотоснимков