1224-x:6=859 помогите срочно надооооооо !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Али.
1224-x:6=859 
х:6=1224-859
х:6=365
х=365*6
х=2190
Отвечает Бураева София.
X÷6=1224-859
x÷6=365
x=365×6
x=2190
Ответ:x=2190