Прибавь к произведению чисел 182 и 30 частное чисел 7640 и 20 .Вычти из произведения чисел 382 и 20

частное чисел 5640 и 30

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.
182*30+7640:20=5460+382=5842
382*20-5640:30=7640-188=7452