Какой путь проедет скоростью 103 километра в час за 2/3ч


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.
S= U * t
S= 103* 2/3 = 206/3= 68 целых 2/3
Отвечает Волкова Елизавета.
Мы имеем формулу S=U*t 103=U 2/3 часа t. По этой формуле мы можем составить равенство 103*2/3=68.2/3 Мы не можем перевести 2/3 в десятичную дробь, поэтому конечный ответ 68 целых 2/3 десятых.