Помогите срочно пж уравнение 66



Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Семён.
4,65 + у = 7,8
у = 7,8 - 4,65 
у  = 3,15

х - 3,2 = 2.7/15
х = 2.7/15 - 3.2/10
х = - 1.1/15

х + 5,65 = 7,8
х = 7,8 - 5,65
х = 2,15

4.7/12 - у = 2,5
у = 4.7/12 - 2,5 = 4.7/12 - 2.1/2
у = 2.1/12