У Винни-Пуха 5 орехов,а у Пятачка - на 3 ореха меньше. Сколько всего орехов у Пятачка и Винни-Пуха?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевалов Илья.

5 - 3 = 2
5 + 2 = 7
Ответ: У пяточка и винни-пуха вместе 7 орехов

Отвечает Патракеева Лиза.

1) 5-3=2(ор)-у пятачка
2)5+2=7(ор)
Ответ: у пятачка и винни пуха 7 орехов вместе.