всего собрали 140 кг смородины а клубники на 120 кг меньше во сколько раз клубникименьше чем

смородины

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасія.
140-120=20
140:20=7
в семь раз меньше
Отвечает Мясникова Кристина.
1)140-120=20(кг)- собрали клубники
2)140:20=7
ответ:в 7 раз меньше