4.5*(3,9-8.52)+10.79


Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.
В ответе будет минус 10
Отвечает Красота Екатерина.
1)3.9-8.52=-4.62
2)4.5*(-4.62)=-20.79
3)-20.79+10.79=-10