3x^2-11x+6 помогите плиз очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
3x² - 11x + 6 = 0 
D = b² - 4ac = 121 - 72 = 49

x₁ =  \frac{-b+√D}{2a}  \frac{11 + 7}{6} = 3
x₂ =  \frac{-b-√D}{2a}  \frac{11 - 7}{6}  \frac{2}{3}