Два самолета летели с одинаковой средней скоростью.Первый самолет был в воздухе 4 часа,второй 6

ч.Первый самолет пролетел меньше второго на 1400 км.Какое расстояние пролетел каждый самолет?Решение нужно с условием.Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Кошля Аліна.

6-4=2 часа разница в полёте

1400:2=700 км пролетает каждый самолёт за 1 час

700*4=2800 км пролетел первый самолет

700*6=4200 км пролетел второй самолёт

Ответ: 2800 км и 4200 км