Значение суммы трёх слагаемых-350. Вычислите третье слагаемое, если одно из них равно 120, а

другое-150.

Ответы на вопрос

Отвечает Hremaliuk Lenuța.
350-(120+150)=80 третье слагаемое
Отвечает Бондарева Дашуля.
120+150=270-1число и 2число вместе
350-270=80-3 слогаемое