1)на сколько 7 тонн больше 7 ц. , 2)за 4кг. печенья заплатили 170 руб. сколько надо заплатить за

16кг. такогопеченья.

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.

1)7 т=70ц
70ц-7ц=63ц(на 63ц или на 6300кг)
2)170:4=42,5(руб)за 1 кг печенья
42,5*16=680(руб)за 16 кг печенья