у змея горыныча 2000 голов.Сказочный богаырь отрубил ему одним ударом меча 139 голов.на сколько

голов теперь у Горыныча больше,чем у богатыря

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Даня.

2000-139=1861голова - теперь у Горыныча

1861-1=1860 голов

 

Ответ: на 1860 голов теперь у Горыныча больше,чем у богатыря.

Отвечает Тарбаев Аян.

2000-139=1861(г.)-осталось у Горыныча.

139+1=140(г)- у богатыря

1861-140=1721(г)

 Ответ: У Горыныча на 1721 голову больше, чем у богатыря