Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 5 см.Вычисли его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.

Периметр= 3+3+5+5=16см
площадь=3*5=15 см2

Отвечает Тартаковский Кирилл.

Периметр будет равен-2(3+5 )=16
Площадь-(3х5)=16