Найдите наибольший общий делитель чисел a и b, если: Б) а=2*2*2*3*5*7, b=3*11*13


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Елизавета.

Смотри: а=2*2*2*3*5*7, а b=3*11*13
в а и в b общее число это 3 значит 3 и есть наибольший общий делитель