Длина стороны равностороннего треугольника равна 26 сантиметров Найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

P(периметр) =26+26+26=78

Отвечает Троммельман Андрей.

1)P=a+b+c,тоесть
P=26+26+26
P=78.
2)P=26*3=78.
и спасибо.