Вычисли площадь прямоугольника длины сторон которого равны 6мм и 8мм


Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Богдан.
6*8=48(мм)
ответ: площадь прямоугольника равна 48 мм
Отвечает Казакова Виктория.
6×8=48или a×b=s
ответ площадь равна 48