Из суммы чисел 47 и 15 вычти разность этих же чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Линк Игорь.
47+15=62
47-15=32
62-32=30
Отвечает Садомцев Артём.
47+15=62
47-15=32
62-32=30