Определите можно ли записать данные дроби в виде конечных десятичных а)5/30 б)21/35 в)18/120

г)14/56 д)11/88 е)49/84 ж)6/96 з)3/8

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

5/30=0,17
21/35=0,6
18/120=0,15
14/56=0,25
11/88=0,13
49/84=0,59
6/96=0,07
3/8=0,38