Велосипедист и встретились в парке в 12:00 Сколько времени потратили каждый из них на дорогу если

известно что первый велосипедист выехал в 11:15 второй велосипедист выехал в 11:30

Ответы на вопрос

Отвечает Белеткова Алена.

2ч-11ч15мин=45мин-1 велосипедист
2ч-11ч30мин=30мин-2футболист

Отвечает Мишина Женя.

12:00-11:15=1:45
12:00-11:30=1:30
Всё очень просто