Посадили 2 ряда груш по 8 деревьев и 4 ряда вишен.Сколько вишен в ряду если всего посадили 44 дерева


Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.

1)8•2=16(д)-посадили груш
2)44-16=28(д)-вишен всего
3)28:4=7(д)
Ответ: в ряду посадили 7 вишен