покупатель решил купить один килограмм кураги 330 руб и килограмм чернослива 410 и дал 1000 рублей.

сколько рублей сдачи должен получить покупатель?

Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.
330 + 410 = 740
1000 - 740= 260
ответ 260 рублей
Отвечает Кучерук Сергей.
1)330+410=740(рублей)-покупатель заплатит
2)1000-740=260(руб)-сдача

Ответ:покупатель получит сдачу в размере 260 рублей.