Все 192 лодки один мастер может отремонтировать за 24 дня, а другой за 48 дней. За сколько дней они

выполнят эту работу вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

1)192:24=8(л/д)-производительность 1
2)192:48=4(л/д)-производительность 2
3)8:4=2(д.)
ответ:за 2 дня