Когда отцу было 30 лет, сыну было 5. Теперь отец старше сына в два раза. Сколько лет отцу и сыну?


Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Розалия.

60 и 30 соответсвенно

Отвечает Горун Софія.

30-5=25 (л) разница в возрасте
25*2= 50 (л) отцу
сыну 25 лет
отцу 50 лет