Как решить Уравнение n-4=m


Ответы на вопрос

Отвечает Лопаткина Екатерина.

N=m+4. m=n-4. Решить уравнение с двумя неизвесными невозможно.

Отвечает Константинопольский Матвей.

M-4=n
Вродебы так ну потом проверь