-4х=-10х-9 срочно срочно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Костыря Ксения.
-4x=-10-9
6x=-9
x=-2/3
Отвечает Моргачёва Настя.
-4x=-10x-9
-4x+10x=-9
6x=-9
x=-9/6
x=-1.5