Помогите пожалуйста срочно!!! Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали

два велосипедиста. Скорость одного из них -10,5 км/ч. Через 0,25ч расстояние между ними было 6,75 км. Найти скорость движения другого велосипедиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Шорина София.
10.5*0.25=2.625
6.75-2.625=4.125
4.125/0.25=16.5
Отвечает Хазбулин Максим.
10,5:4=2,625
(6,75-2,625)×4=16,5(км/ч)