СРОЧНО!!! ПРЯМ НУ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Есть несколько брёвен, распилив их 52(пятьюдесятью двумя)

распилами, получили 72 бруска(полена). ВОПРОС: Сколько брёвен понадобится?

Ответы на вопрос

Отвечает Ирхин Иван.
1)72-52=20 (б)-всего или было.
ответ:20 бревен было
Отвечает Белов Егор.
1) 72-52=20(б)-всего
Вот и всё это очень лёгкая задача))