Дополни равенство: 28*7+28*__=28*11-28*__


Ответы на вопрос

Отвечает Blinkov Nikita.

28(7+x)=28(11-y)делим на 28; x=4-y то есть два любых числа удовлетворяющие это равенство например 5 и -1