Выразите в метрах 30 см,60 см, 85 см - в дробях ???


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
30 см = 30/100 м = 3/10 м
60 см = 60/100 м = 6/10 м = 3/5 м
85 см = 85/100 м = 17/20 м