Log5(x^2-4x+3) помогите пожалуйста решить срочноооо за 5-10 минууут


Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Дима.

x^2-4x+3>0

D=16-12=4

x1=(4+2)/2=3; x2=1

+++(1)---(2)+++

при x=(-∞;1)U(2;+∞)