Поле прямоугольной формы имеет площадь 5га, его ширина - 25 м. Вычислите периметр поля. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Панюков Владик.
5 га = 50000 кв м 
50000 : 25 = 2000 ( м ) длина 
2( 2000 + 25 ) = 2 * 2025 = 4050 ( м ) периметр
Отвечает Зверев Димок.
5га = 50000м 2
50000: 25=2000м2
(2000+25)*2=4050М2
Ответ:4050 метров квадратных