Два мастера работая вместе сшили 120 футболок . один мастершил в час 13 футболок а другой 11

Сколько футболок сшил каждый мастер

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Катя.
1)13+11=24 фут.
2)120:24=5
3)13×5=65 фут. 1 мастер
4)11×5=55 фут. 2 мастер